Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.09.2020 14:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Кардоновка Кизлярского района состоялось открытие новой детской площадки

Накануне в селе Кардоновка Кизлярского района в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", инициированной Главой РД Владимиром Васильевым, состоялось торжественноеоткрытие новой детской площадки, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Накануне в селе Кардоновка Кизлярского района в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", инициированной Главой РД Владимиром Васильевым, состоялось торжественное

открытие новой детской площадки, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Мероприятие прошло с участием врио главы района Акима Микирова, его заместителя Исы Рамазанова, главы сельсовета «Кардоновский» Магомеда Багавдинова и др.

Аким Микиров поздравил жителей Кардоновки с важным событием, отметив, что главная цель данного проекта – создание комфортных условий для людей.

Затем состоялась церемония перерезания красной ленты.

На красочной площадке предусмотрен навес от палящего солнца и ночное освещение, оборудована игровая площадка для детей, уложена тротуарная плитка. В планах — озеленение территории.

По информации источника, по проекту «Формирование комфортной городской среды» в Кизлярском районе в текущем году благоустроят еще 2 общественные территории в селах Александрия и Старая Кохановка. Их открытие состоится в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89