Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.09.2020 16:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоялась Всероссийская акция «Дальневосточная Победа»

2 сентября в Дагестане была проведена Всероссийская акция «Дальневосточная Победа», сообщает официальный сайт Министерства по молодежной политике РД. Организаторами мероприятия выступили Минмолодежи региона и активисты движения «Волонтеры Победы» в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и Года памяти и славы.

2 сентября в Дагестане была проведена Всероссийская акция «Дальневосточная Победа», сообщает официальный сайт Министерства по молодежной политике РД.

Организаторами мероприятия выступили Минмолодежи региона и активисты движения «Волонтеры Победы» в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и Года памяти и славы.

В Махачкале старт акции был дан в Управлении Росгвардии по РД и УФСИН, продолжилась она в парке имени Ленинского Комсомола, на площади имени Ленина и в других местах отдыха людей.

В рамках акции волонтеры раздали махачкалинцам муаровые ленты, символизирующие окончательный разгром последнего союзника нацисткой Германии и её сателлитов Японии, и информационные буклеты, которые напоминают о значимости Победы над милитаристской Японией для СССР и стран дальневосточного региона.

Акцию поддержали более 20 муниципалитетов Дагестана.

По информации источника, всего в ходе проведения акции было роздано более 1000 лент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17