Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.09.2020 12:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилась укладка асфальта во дворе Ленинаульской СОШ №2 Казбековского района

В селении Ленинаул Казбековского района в Ленинаульской СОШ №2 завершилась укладка асфальта на пришкольной территории, сообщает сетевое издание «Салатавия».

В селении Ленинаул Казбековского района в Ленинаульской СОШ №2 завершилась укладка асфальта на пришкольной территории, сообщает сетевое издание «Салатавия».

Работы были проведены по обращению инициативной группы родителей и руководства Ленинаульской СОШ №2 к главе Казбековского района Гаджимураду Мусаеву.

Как рассказала директор школы Нажабат Зияродинова, для школьников и учителей это большая радость, так как в дождливую погоду полы в школе пачкались из-за грязи, что усложняло работу технического персонала. Кроме того, в пасмурные дни во дворе было невозможно гулять и проводить мероприятия. Теперь же детвора с радостью бегает во дворе школы во время перемен, не боясь испачкаться.

Нажабат Зияродинова поблагодарила главу района Гаджимурада Мусаева и всех, кто откликнулся на обращение, за оперативную командную работу по благоустройству пришкольной территории.

На средства районного бюджета был заасфальтирован двор и установлены ворота.

По словам замначальника управления образования района Анарпаши Гаирбекова, во время летних каникул был проведен ряд масштабных работ и в других школах муниципалитета: привели в порядок пищеблоки, укрепили учебно-материальные базы школ при поддержке районного руководства и республиканских властей.

Напомним, что недавно в рамках приоритетного республиканского проекта "Мой Дагестан — мои дороги", инициированного Главой РД Владимиром Васильевым, заасфальтирована территория Буртунайской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24