Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.09.2020 10:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский район приглашает принять участие в онлайн-конкурсе ко Дню Единства народов Дагестана «В дружбе наша сила»

Администрация Казбековского района объявляет о начале приема заявок на участие в онлайн-конкурсе ко Дню Единства народов Дагестана «В дружбе наша сила», сообщает сетевое издание «Салатавия».

Администрация Казбековского района объявляет о начале приема заявок на участие в онлайн-конкурсе ко Дню Единства народов Дагестана «В дружбе наша сила», сообщает сетевое издание «Салатавия».

По информации источника, мероприятие проводится по инициативе главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева.

Цель конкурса – объединить медийное и гражданское сообщества, ориентированные на создание качественно новых медийных продуктов, которые направлены на гражданско-патриотическое воспитание молодежи в духе интернационализма; выявление талантов в молодежной среде; поддержка молодых журналистов, вокалистов, художников, чтецов и блогеров.

Отметим, что онлайн-конкурс пройдет по 5-ти направлениям: литературное направление — лучшее прочтение стихотворения на тему дружбы на русском языке или на языках дагестанских народов; медийно-культурное направление «Окна дружбы» — лучшее оформление на тему «Дружба народов»; журналистское направление — лучшая публикация в Instagram и лучший социальный видеоролик на тему «В дружбе наша сила»; вокальное направление — лучшая песня на тему дружбы на русском языке или языках народов Дагестана; художественное направление — лучшая работа в жанре ИЗО.

Победителей конкурса определит компетентное жюри.

Все подробности онлайн-конкурса – по ссылке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48