Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.01.2021 15:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2020 году 300 жителей Дагестана прошли обучение по нацпроекту «Демография»

В 2020 году 300 дагестанцев в возрасте 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста прошли обучение в рамках федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография», сообщает пресс-служба Минтруда Дагестана.

В 2020 году 300 дагестанцев в возрасте 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста прошли обучение в рамках ФП «Старшее поколение» нацпроекта «Демография», сообщает пресс-служба Минтруда Дагестана.

По информации источника, в прошедшем году были проведены мероприятия по обеспечению конкурентоспособности и трудозанятости граждан предпенсионного возраста.

Также по ФП «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3-х лет» нацпроекта «Демография» прошли профобучение и повысили квалификацию порядка 70-ти женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Данная программа направлена на повышение конкурентоспособности женщин на рынке труда и их профессиональной мобильности, что дает возможность совмещать трудовую занятость с семейными обязанностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6