Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.01.2021 11:14 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аким Микиров: За прошедший век Дагестан не утратил своей самобытности и внес весомый вклад в развитие и достижения Отчизны

За прошедший век Дагестан не утратил своей самобытности и внес весомый вклад в развитие и достижения Отчизны, заявил глава Кизлярского района Аким Микиров.

За прошедший век Дагестан не утратил своей самобытности и внес весомый вклад в развитие и достижения Отчизны, заявил глава Кизлярского района Аким Микиров.

20 января 1921 года – эта дата стала судьбоносной в истории, которая связала воедино Дагестан и Россию, что повлияло на дальнейшие судьбы многих поколений дагестанского народа.

Как отметил глава муниципалитета, благодаря труду рядовых дагестанцев, их опыту и самоотверженности наша республика получила возможность развиваться и к сегодняшнему дню стать крупным демографическим, экономическим субъектом России.

Микиров также отметил, что Кизлярский район подарил стране много выдающихся имён. Отмечается, что лучшие качества жителей района, их доблесть и стойкость ярко проявились в ходе борьбы с международным терроризмом, когда они смело выступили на защиту родного Кизлярского района, Дагестана и всей России.

Было также подчеркнуто, что дальновидность политики руководства Дагестана уверенно движет республику вперёд. Это дает возможность поэтапно решать весь комплекс социально-экономических проблем, укреплять межнациональные и конфессиональные отношения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3