Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.01.2021 10:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махмуд Амиралиев: Теперь пройти вакцинацию от COVID-19 можно в районной поликлинике

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев обратился с призывом к жителям муниципалитета пройти вакцинацию от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба района.

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев обратился с призывом к жителям муниципалитета пройти вакцинацию от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба района.

Руководитель муниципалитета подчеркнул, что от того, насколько массово будет проводиться иммунизация населения, зависит и снятие ограничительных мер, чего так ждут жители Карабудахкентского района и не только. Также было отмечено, что теперь жители района могут сделать прививку и пройти все необходимое обследование в районной поликлинике. Для этого, как было совсем недавно, не нужно ездить в Избербаш.

Также Махмуд Амиралиев напомнил, что неделю назад он сделал прививку от коронавируса. Говоря о своем самочувствии после вакцинации, он отметил, что на следующий день у него поднялась температура до 37.3 и ощущался небольшой озноб, что является нормой. Все эти симптомы сразу же прошли, и сейчас глава района чувствует себя хорошо.

Записаться на вакцинацию можно посредством портала Госуслуг, позвонив в регистратуру поликлиники или на единый номер горячей линии Минздрава Дагестана — 122.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3