Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.01.2021 16:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов нацелил сотрудников ДГПУ на организацию качественного образовательного процесса

Я хочу быть уверен, что республика получит от вуза высококвалифицированных педагогов. В условиях нынешнего социально-экономического состояния, безусловно, сложно говорить о масштабных вливаниях, финансировании. Но тем не менее по направлениям развития необходимо предусматреть и такую поддержку, отметил Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках состоявшейся накануне встречи с профессорско-преподавательским составом Даггоспедуниверситета. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Я хочу быть уверен, что республика получит от вуза высококвалифицированных педагогов. В условиях нынешнего социально-экономического состояния, безусловно, сложно говорить о масштабных вливаниях, финансировании. Но тем не менее по направлениям развития необходимо предусмотреть и такую поддержку, отметил Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках состоявшейся накануне встречи с профессорско-преподавательским составом Даггоспедуниверситета. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Выступившая с докладом и.о. ректора ДГПУ Полина Федотова сообщила, что перед вузом на сегодняшний день перед вузом стоит цель формирования и развития конкурентоспособного человеческого капитала. Также планируется обеспечение программ социально-экономического развития республики квалифицированными кадрами, подготовка и переподготовка, повышение квалификации кадров. Стратегическая миссия вуза — содействие динамическому развитию научно-технического комплекса страны и обеспечение его необходимыми кадрами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69