Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.01.2021 22:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минмолодежи Дагестана состоялась встреча с представителями посёлка Тарки

Сегодня, 8 января,в Минмолодежи Дагестана состоялась встреча представителей актива посёлка Тарки, сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня, 8 января,в Минмолодежи Дагестана состоялась встреча представителей актива посёлка Тарки, сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие прошло с участием вице-премьера региона Муслима Телякавова, министра по делам молодёжи Камила Саидова, представителей мэрии Махачкалы Рената Магомедова и Заура Исрафилова, глав пос. Тарки, Альбурикент, Кяхулай, а также молодежи и общественности пос. Тарки.

В рамках встречи были обсуждены вопросы о недопущении дальнейшего распространения конфликтов в пос. Тарки и способы его урегулирования, вопросы безработицы и активного участия молодёжи в общественной жизни республики и страны. По словам вице-премьера Муслима Телякавова, сплочённость и совместное решение проблемы должно быть направлено на достижение положительного результата, а не на самостоятельное разрешение острого конфликта, требующего вмешательства правоохранительных органов и разбирательства согласно закону и протоколу. Также Телякавов пообещал оказать содействие безработным в сфере строительства.

В продолжение обсуждения глава молодежного ведомства отметил, что разработан план работы по профилактике асоциальных проявлений и наркомании в молодежной среде и Минмолодежи республики совместно с общественными организациями, будет работать и сотрудничать с молодёжным активом поселка Тарки для предотвращения дальнейших конфликтных ситуаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

477