Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.02.2021 11:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач ЦРБ Хасавюртовского района принял участие в семинар – совещании Минздрава Дагестана по вопросам иммунизации населения

Накануне главврач ЦРБ Хасавюртовского района Шамиль Минатуллаев принял участие в семинар – совещании Минздрава Дагестана по вопросам оказания медпомощи взрослому населению на амбулаторном этапе и вопросам иммунизации населения против COVID-19 в формате ВКС.

Накануне главврач ЦРБ Хасавюртовского района Шамиль Минатуллаев принял участие в семинар – совещании Минздрава Дагестана по вопросам оказания медпомощи взрослому населению на амбулаторном этапе и вопросам иммунизации населения против COVID-19 в формате ВКС. Об этом сообщает пресс-служба района.

Мероприятие также прошло с участием врачей-терапевтов и эпидемиологов участковых больниц и врачебных амбулаторий района.

В ходе совещания был обсужден вопрос амбулаторного ведения больных с COVID-19 и реализация республиканских оздоровительных мероприятий по иммунизации населения, а также требования к условиям хранения и транспортировки вакцины «Гам – Ковид–Вак».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15