Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.02.2021 22:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппарат и работники администрации Хасавюртовского района вакцинировались от COVID-19

В Хасавюртовском районе проходит вакцинация «Гам-Ковид – Вак» в прививочном пункте на базе ЦРБ района. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В Хасавюртовском районе проходит вакцинация «Гам-Ковид – Вак» в прививочном пункте на базе ЦРБ района. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. Все желающие вакцинироваться проходят предварительный осмотр у врача и тестирование на наличие антител.

Вакцинация проводится в 2 этапа: вначале компонентом I, затем, через 21 день – компонентом II. Сегодня в ЦРБ района вакцинацию от COVID-прошел коллектив аппарата и служащих администрации Хасавюртовского района.

По словам первого замглавы района Багаутдина Мамаева, вакцинация — важное здравоохранительное мероприятие, направленное на выработку коллективной безопасности.

Прививка в настоящее время — это единственный способ защититься от коронавируса, и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных, подчеркнул Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23