Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.03.2021 10:29 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Марага и Чулат Табасаранского района по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроят скверы

В селах Марага и Чулат Табасаранского района в текущем году запланировано благоустройство скверов, сообщает сетевое издание «Голос Табасарана».

В селах Марага и Чулат Табасаранского района в текущем году запланировано благоустройство скверов, сообщает сетевое издание «Голос Табасарана».

По информации источника, все необходимые процедуры по торгам и определению подрядчиков уже завершены. Работники приступят к благоустройству сразу же как позволят погодные условия.

Площадь сквера в селе Марага составляет 400 кв/м, в с. Чулат — 500 кв/м. В скверах уложат бетонные плитные тротуары, проведут обустройство детских площадок с малыми архитектурными формами, установят металлическое ограждение и освещение, урны, скамейки, беседки.

Работы проводятся по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Общая стоимость строительных работ по заключённым контрактам превысит 2 млн рублей. Финансирование объектов осуществляется за счет федеральных, республиканских и муниципальных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19