Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.03.2021 21:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Махачкалы восстановлено водоснабжение

В столице Дагестана восстановлено водоснабжение, сообщает пресс-служба Главы РД @pravitelstvo_rd.

В столице Дагестана восстановлено водоснабжение, сообщает пресс-служба Главы РД @pravitelstvo_rd.

По информации источника, в первой половине дня на отдельных участках были отмечались отключения, но работники ОАО «Махачкалаводоканал» оперативно выявленные нарушения устранили. Необходимые мероприятия по очистке воды проводится в соответствии с рекомендациями регионального Управления Роспотребнадзора.

Напомним, из-за аварии на Миатлинском водоводе в столице республики была приостановлена подача водоснабжения. На основании распоряжения Врио Главы РД Сергея Меликова был создан Оперштаб по организации водоснабжения жителей Махачкалы и Каспийска и предотвращению ухудшения ситуации санитарно-эпидемиологической ситуации из-за прекращения подачи питьевой воды.

С 16 марта в городе производилась раздача бутилированной воды по заявкам жителей города.

В соответствии с поручением премьер-министра Дагестана Абдулпатаха Амирханова число единиц автотранспорта и точек раздачи бутилированной воды увеличили. Для обеспечения доптехникой были привлечены ресурсы муниципалитетов, республиканских ведомств и ряда крупных региональных предприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22