Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.03.2021 11:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Дагестана призывают принять участие в акции «Крым и Россия – едины. Крымские окна»

С 18 по 25 марта в Дагестане проводится Республиканская акция «Крым и Россия – едины. Крымские окна», приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РД.

С 18 по 25 марта в Дагестане пройдет Республиканская акция «Крым и Россия – едины. Крымские окна», приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РД.

Мероприятие проводится для того, чтобы жители региона, в том числе и молодежь, приняли участие в праздновании Дня воссоединения Крыма с Россией.

В ходе акции представители молодежи, школьники и их родители украсят окна своих квартир и домов российскими флагами и рисунками, картинками, надписями, посвященными России и Крыму. Чтобы стать участником акции, нужно опубликовать фотографии окон в соцсетях под хэштегом #КРЫМСКИЕ_ОКНА.

Также сообщается, что все муниципалитеты республики уже получили государственные триколоры для вывешивания на зданиях, которые расположены на центральных улицах и площадях городов и районов республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22