Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.03.2021 14:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал форум «Учителя года России в Махачкале»

Сегодня, 29 марта, в онлайн-школе «Дом знаний» стартовал форум «Учителя года России в Махачкале». Об этом сообщает РИА-Дагестан.

Сегодня, 29 марта, в онлайн-школе «Дом знаний» стартовал форум «Учителя года России в Махачкале». Об этом сообщает РИА-Дагестан.

В мероприятии, которое проходит в онлайн и офлайн-форматах, принимают участие порядка 150 учителей из муниципалитетов Дагестана и представители других регионов страны.

По информации источника, в ходе первого дня форума победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России» Алихан Динаев провел мастер-класс, где рассказал о том, каким он видит учителя будущего. По информации источника, мастер-класс для участников форума провел и другой победитель конкурса из Москвы Иван Смирнов.

Отметим, форум будет проходить до 31 марта. Мероприятие организовано мэрией и Управлением образования Махачкалы, онлайн-школой «Дом знаний» и ДРОО «Учитель года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197