Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.03.2021 13:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Левицкий: «Дни Дагестана в Совете Федерации прошли на высоком уровне - организационном и содержательном»

Депутат Госдумы ФС РФ Юрий Левицкий прокомментировал итоги Дней Дагестана, которые состоялись в Совете Федерации ФС РФ в рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР.

Депутат Госдумы ФС РФ Юрий Левицкий прокомментировал итоги Дней Дагестана, которые состоялись в Совете Федерации ФС РФ в рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР.

Парламентарий отметил, что Дни Дагестана в Совфеде прошли на высоком уровне — организационном и содержательном. Юрий Левицкий выразил уверенность, что их итоги будут иметь важнейшее значение для ускорения социально-экономического развития региона. «Дагестан устремлен в будущее» — именно под таким девизом прошли Дни Дагестана в Совете Федерации, считает депутат.

Юрий Левицкий подчеркнул, что большой управленческий опыт Сергея Меликова на федеральном и региональном уровнях, его открытость и активность в работе помогут успешно решить все многочисленные неотложные задачи, которые стоят сегодня перед республикой. Это вопросы водоснабжения и водоотведения, реконструкции и расширения очистных сооружений, завершения строительства тоннельного коллектора для Махачкалинской агломерации, обновления канала имени Октябрьской Революции, электро- и газоснабжения, проблема незавершенного строительства объектов, реконструкция махачкалинского аэропорта «Уйташ», развитие Дербента, строительство автодорог — обходов Махачкалы, Дербента и Хасавюрта, развитие АПК, здравоохранения и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8