Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.03.2021 17:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме дружбы состоится научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения»

С 10 по 11 марта в Доме дружбы в Махачкале и в здании Научно-образовательного инновационного центра пройдет Научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения».

С 10 по 11 марта в Доме дружбы в Махачкале и в здании Научно-образовательного инновационного центра пройдет Научно-практический форум «Медицина Дагестана: вызовы и решения».

В состав оргкомитета войдут врио вице-премьера РД Анатолий Карибов, Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике НС РД Висампаша Ханалиев, врио главы регионального Минздрава Татьяна Беляева, руководитель управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, ректор ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России Сулейман Маммаев, директор Территориального фонда обязательного медстрахования РД Ильяс Мамаев и др.

Планируется участие в форуме врио Главы РД Сергея Меликова, замминистра здравоохранения России Татьяны Семеновой, гендиректора НМИЦ им. В.А.Алмазова, главного внештатного кардиолога Минздрава России Евгения Шляхто, главврача Городской клинической больницы № 40, завкафедрой анестезиологии и реаниматологии ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ Дениса Проценко и др.

Начнется мероприятие в 8.30 у биологического корпуса ДГМУ с возложения цветов к памятнику медработникам, погибшим в борьбе с COVID-19. В рамках форума запланировано проведение пленарного заседания нацпроекта «Здравоохранение – путь к инновационной медицине», секций и круглых столов, а также трансляций из учебной операционной ДГМУ «WET-LAB».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27