Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.04.2021 15:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Мишустин прилетел в Дагестан

Сегодня, 14 апреля, Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Дагестан с рабочей поездкой. Об этом сообщают «РИА-новости».

Сегодня, 14 апреля, Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Дагестан с рабочей поездкой. Об этом сообщают «РИА-новости».

Самолёт главы российского правительства приземлился в международном аэропорту столицы республики.

В составе делегации в регион также прибыли министр здравоохранения Михаил Мурашко, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, зампредседателя правительства – полпред Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов, министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин, министр экономического развития РФ Максим Решетников. Как ранее заявил врио Главы РД Сергей Меликов, в Дагестане есть проблемы, в том числе хронические. В последние годы многое было сделано для их решения, но задача руководителя региона — продолжить эту работу и вывести ее на новый уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22