Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.04.2021 10:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел очередное заседание Оперативного штаба

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по противодействию COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

Накануне Врио Главы РД Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по противодействию COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.

В рамках мероприятия были обсуждены реализация протокольных решений, принятых на предыдущем Оперштабе, текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация в регионе, меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, вакцинация населения, а также комплекс мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне с учетом требований Управления Роспотребнадзора по РД.

Открывая совещание, глава республики напомнил, что Оперштаб продолжает работу по мониторингу эпидситуации и соблюдению ограничительных мер в республике. Одной из целей поездки руководителя республики по районам Южного Дагестана в минувшие выходные в том числе было и ознакомление с положением дел в этой части на местах.

В рамках мероприятия выступили руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Николай Павлов, мэр Махачкалы Салман Дадаев, вице-премьер республики Анатолий Карибов, вице-премьер РД Муслим Телякавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3