Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.05.2021 09:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки Дагестана добивается от Администрации Цунтинского района наведения порядка в Гутатлинской школе

Минобрнауки Дагестана держит ситуацию в Гутатлинской СОШ Цунтинского района под контролем. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Минобрнауки Дагестана держит ситуацию в Гутатлинской СОШ Цунтинского района под контролем. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С выездом на место руководство ведомства совместно с начальником Управления образования Цунтинского района Магомедом Магомедовым обсудило сложившуюся ситуацию в образовательном учреждении. Руководство Минобрнауки региона настоятельно рекомендовало администрации Цунтинского района проводить назначение руководителей СОШ в соответствии с законодательством.

Как отметил Магомед Магомедов, администрация муниципалитета делает все необходимое для урегулирования возникшей конфликтной ситуации в Гутатлинской школе и восстановлению полноценного учебного процесса.

Отмечается, что с 17 мая текущего года будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора Гутатлинской СОШ и будут приняты кадровые решения о назначении нового директора школы.

#мойдагестан #позитиврд #дагестан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23