Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.07.2021 20:05 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с жителями села Гуниб

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Гунибским район осмотрел социальные объекты в селе Гуниб.

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Гунибским район осмотрел социальные объекты в селе Гуниб. Один из них – детсад, ветхое и не отвечающее нормам безопасности здание, функционирующее с 1932 года. В настоящее время, идут проектные работы, строительство и ввод нового детсада запланирован на 2022 год.

Сергей Алимович так же пообщался с местными жителями. Люди жаловались, на плохое водоснабжение. Руководитель республики обратил внимание на актуальность проблемы для многих населенных пунктов.

- Средства на проектирование заложим и будем добиваться качественного водоснабжения», – заверил селян Сергей Меликов.

Люди так же сетовали на долгое решение вопроса о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса. Которое планируется возвести в соседнем селе Хиндах. В ответ Сергей Алимович обещал решить вопрос, включив объект в профильную госпрограмму по линии Минспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1