Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.08.2021 19:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 1 сентября откроются12 новых школ и садов

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов заявил, что по поручению Правительства страны до 1 сентября 2021г. в регионе в рамках нацпроектов «Демография» и «Образование» начнут работу 12 новых объектов образования.

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов заявил, что по поручению Правительства страны до 1 сентября 2021г. в регионе в рамках нацпроектов «Демография» и «Образование» начнут работу 12 новых объектов образования. Откроют три детсада в столице республики, две школы в Хасавюртовском районе, а также по одному детскому саду в городах Хасавюрт и Дербент, в Кизилюртовском, Магарамкентском, Кумторкалинском, Казбековском и Дербентском районах.

Как сообщил Абдулпатах Гаджиевич со ссылкой на Минобрнауки РД, существует риск срывов сроков сдачи нескольких объектов. Детсад на 250 мест в микрорайоне Ак-Гёль в Махачкале и садик на 100 мест в селе Учкент Кумторкалинского района не выдерживают установленные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10