Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.10.2020 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта школы №21

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта школы №21

6 октября первый заместитель главы города Рустамбек Пирмагомедов и заместитель главы Дербента Артур Гамзатов проверили ход капитального ремонта средней общеобразовательной школы №21. В данном учебном заведении обучаются 1440 школьников.

Здесь уже завершены работы по замене крыши, полов, оборудованию теплых туалетов. В настоящее время проводится ремонт спортивного зала, благоустраивается территория.

В школе заменили практически всю систему отопления, водоснабжения и канализации, на каждом этаже здания будут размещены раздельные туалеты для мальчиков и девочек. В классах появится новая мебель, оборудование и техника. Сдать объект планируется до 22 октября текущего года.

Напомним, что также по просьбе жителей этого микрорайона был благоустроен сквозной проход через школу. Проблема заключалась в том, что по соображениям безопасности, это сделать было нельзя. Однако, руководство города решило данную проблему. Для удобства горожан параллельно школе и ее двору была проложена новая пешеходная дорожка, которая ограждена от территории учебного заведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11