Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.10.2020 16:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проверил ход капитального ремонта детского сада № 30 «Улыбка»

Рустамбек Пирмагомедов проверил ход капитального ремонта детского сада № 30 «Улыбка»

6 октября первый заместитель главы города Рустамбек Пирмагомедов и заместитель главы Дербента Артур Гамзатов проверили ход ремонтных работ в детском саду № 30 «Улыбка».

Обойдя территорию сада и ремонтируемые помещения, руководство города осталось недовольным темпами работ и потребовал от подрядчика ускорить их.

«Работа налажена плохо, ведется медленно, строителей на объекте мало. У вас времени осталось немного, а объем работ большой. В ближайшее время увеличьте число рабочих и наращивайте темпы», — потребовал Рустамбек Пирмагомедов от подрядчика, подчеркивая, что к концу недели лично снова проинспектирует объект и особое внимание уделит качеству проводимых работ.

Артур Гамзатов также подверг резкой критике нерасторопность подрядной организации. На данном объекте идёт значительное отставание от графика производства работ.

Заместитель главы города Артур Гамзатов поручил в течение недели устранить все замечания, которые возникли в ходе проверки и ускорить темп работ.

В случае неисполнения на данный объект будут привлечены 4 субподрядные дербентские организации.

Подрядчик заверил, что количество рабочих для этих целей будет увеличено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12