Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.11.2020 22:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Дербента Хизри Абакаров вручил Даурену Куруглиеву медаль «Достояние Дербента»

Мэр Дербента Хизри Абакаров вручил Даурену Куруглиеву медаль «Достояние Дербента»

9 ноября мэр Дербента Хизри Абакаров вручил российскому борцу вольного стиля Даурену Куруглиеву медаль «Достояние Дербента».

Напомним, что во время встречи Главы РД Сергея Меликова с общественностью и молодежью Дербента состоялась торжественная церемония награждения высшими званиями и знаками городского округа «город Дербент» — медалью «Достояние Дербента» и званием «Почетный гражданин города Дербента» целого ряда горожан и видных политических деятелей, деятелей культуры, спорта, меценатов, проживающих в Дагестане и в других регионах России. Российский боец в это время находился на международных сборах и не смог присутствовать на церемонии награждения.

Глава Дербента Хизри Абакаров отметил выдающийся, профессиональный и личный вклад спортсмена в развитие города Дербент, его активную социальную позицию, участие в общественной политической жизни города, патриотизм и созидание.

Российский борец вольного стиля Даурен Куруглиев отметил, что перед всеми его чемпионатами Хизри Абакаров дает ему хорошее наставление. "Хотел бы поблагодарить вас за то, что вы в меня верите, даёте хорошее наставление, развивайте город», — подчеркнул спортсмен.

В завершение встречи Хизри Абакаров и Даурен Куруглиев в неформальной обстановке обсудили вопросы развития Дербента, поддержки молодежных и спортивных инициатив, а также участие спортсмена в соревнованиях различного уровня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25