Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.09.2020 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров вручил награды юным спортсменам

Хизри Абакаров вручил награды юным спортсменам

10 сентября глава Дербента Хизри Абакаров встретился с юными спортсменами Дербента, которые показали высокие результаты в первенстве мирового кубка ММА. Среди них – Магомедшапи Казиев, Иса Наматов, Гаджимурад Алиев, Рза Алиев, Малик Касимов, Гулам Салихов и Шахбан Ирбеинов. На встрече присутствовали тренера спортсменов – Видади Марданов и Аммай Шахбанов. Они также добились больших успехов в спорте и получили призовые места в первенстве мирового кубка ММА.

Хизри Абакаров поблагодарил спортсменов и их тренеров за высокие спортивные результаты и наградил благодарственными грамотами.

«Хочу поблагодарить тренеров за вклад в развитие физической культуры и спорта, в пропаганду здорового образа жизни среди молодежи в Дербенте. Также хотел бы отметить за высокие спортивные результаты и достижения юных спортсменов, которые прославляют родной Дербент. Желаю вам мужества, воли, силы духа и победы в дальнейших соревнованиях!» — подчеркнул глава Дербента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21