Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.02.2021 14:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялось очередное аппаратное совещание

В администрации Дербента состоялось очередное аппаратное совещание

24 февраля глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов провел аппаратное совещание. В нем приняли участие врио председателя городского Собрания депутатов Магомед Магомедов, заместители главы города, руководители городских служб и структурных подразделений администрации.

Рустамбек Пирмагомедов поздравил с победой во Всероссийском конкурсе «Астроквест» ученика 9 класса средней общеобразовательной школы №19 Тамирлана Яхьяева и вручил ему благодарность. За подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году, почетной грамотой была награждена учитель английского языка школы №19 Севда Гусейнова.

В ходе совещания за активное участие в жизни слоев населения в период распространения новой коронавирусной инфекции и оказание помощи горожанам, почётными грамотами были награждены специалист отдела социальных выплат управления социальной защиты населения Тамила Гафарова и руководитель филиала благотворительного фонда «Чистое сердце» по ЮТО Анна Тагирова.

В ходе совещания начальник финансового управления Айваз Рагимов выступил с информацией по исполнению плановых назначений за январь и февраль 2021 год. Он отметил, что в ближайшее время все бюджетополучатели своевременно получат заработную плату.

В рамках аппаратного совещания главой Дербента Рустамбеком Пирмагомедовым поставлена задача – активизировать разъяснительную работу по вакцинации.

«Прошу городские службы Дербента провести соответствующую работу среди населения. В городе есть все условия, чтобы и проверить на антитела, и вакцинироваться. Только ощутимый спад случаев заражения позволит нам снять имеющиеся ограничения», – подчеркнул Рустамбек Пирмагомедов.

Напомним, что в Дербенте продолжается работа по проведению вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Желающие привиться могут обратиться в здание поликлиники. Все процедуры абсолютно бесплатны.

В завершении совещания были намечены планы на текущую неделю и даны конкретные поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

401