Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2021 20:01 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Манвел Мажонц провел приём граждан

Заместитель Председателя Правительства РД Манвел Мажонц провел прием граждан. Он рассмотрел вопрос от инициативной группы из города Избербаш. Горожанка Избербаша Альбина Омарова от имени городских активистов попросила помощи в решении проблемы с незаконной стройкой , предназначенной для сбора канализационных стоков в поселке Приморский. По ее словам, стоки стекают прямо в море. Помимо того она указала на небезопасность объекта, «канава» не отгорожена и находится вблизи жилых домов.

Глава Избербаша Магомед Исаков уверил активистку в том, что, уже идут работы по межеванию территории для строительства коллектора, соответствующего санитарным нормам.

Манвел Мажонц дал поручение Минэнерго и ЖКХ республики подготовить с участием администрации г. Избербаш техзадание на проектирование коллектора и включить его в соответствующую программу для финансирования объекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4