Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    49
  • Самый ранний:
    10.02.2017
  • Самый поздний:
    17.05.2021
Найдено 49 объектов
17.05.2021

Сергей Меликов поручил повысить эффективность подготовки к осенне-зимнему периоду

В минувшие выходные под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова состоялось расширенное совещание по итогам работы ЖКХ РД за прошедший осенне-зимний период и задачам по подготовке отрасли к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.
11.05.2021

Правительство Дагестана решает проблемы водоснабжения в муниципалитетах

В минувшие выходные Первый вице-премьер РД Батыр Эмеев с рабочим визитом побывал в Южно-Сухокумске, Кизляре и Бабаюртовском районе, где изучил состояние линейных объектов водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщает пресс-служба Главы РД @agiprd.
20.11.2020

Абдулпатах Амирханов ознакомился с комплексом Тарнаирских водопроводных очистных сооружений

Накануне Врио премьер-министра РД Абдулпатах Амирханов совместно с вице-премьером РД Инсафом Хайруллиным, первым замминистра строительства и ЖКХ РД Мурадом Алиевым, директором ГУП «Чистая вода» Тимуром Магомедовым и гендиректором ОАО «Махачкалаводоканал» Рашидом Магомедовым осмотрел комплекс Тарнаирских водопроводных очистных сооружений в Махачкале. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd.
30.10.2020

В Правительстве Дагестана обсудили проблему застройки санитарных зон объектов водоснабжения и водоотведения

В рамках совещания по вопросам модернизации объектов водоснабжения и водоотведения, строительства очистных сооружений на территории Дагестана, которое провел накануне вице-премьер РД Инсаф Хайруллин, была поднята проблема застройки санитарных зон объектов водоснабжения и водоотведения, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.
29.10.2020

В селе Касумкент Сулейман-Стальского района строят новые водопроводные сети

В селе Касумкент Сулейман-Стальского района в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» идет строительство новых водопроводных сетей, протяженность которых составляет 71 км, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу райадминистрации.
29.10.2020

В Магарамкентском районе Дагестана проводится ремонт системы водоснабжения

В Магарамкентском районе проводится ремонт системы водоснабжения, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.
21.10.2020

Госжилинспекция Дагестана подвела итоги рейтинга управляющих организаций республики за III квартал 2020 года

Госжилинспекцией Дагестана подведены итоги рейтинга организаций, которые осуществляют деятельность в сфере управления МКД за 9 месяцев текущего года, сообщает пресс-служба ведомства. Всего оценивалась деятельность 317-ти компаний.
17.09.2020

Новая канализационная система - в подарок жителям Каспийска от депутатов

В Каспийске депутат городского собрания Заур Расулов пообещал провести канализацию по всей улице Дзержинского.
16.09.2020

Бабаюрт получил долгожданную воду

На минувшей неделе в Бабаюртовском районе состоялся запуск резервуаров с общим объемом 2,2 тысячи кубических метров, которые должны полностью обеспечить питьевой водой один из самых крупных населенных пунктов Дагестана – райцентр Бабаюрт, сообщает РИА-Дагестан со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.
20.11.2019

На стадии завершения объекты, охваченные проектом «Мой Дагестан – моя вода»

В республике активно реализуется проект «Мой Дагестан – моя вода».
20.11.2019

До конца 2019 года в Дагестане будет отремонтировано 300 км дорог

Минтранс РД запланировал до конца 2019 года произвести ремонт почти 300 км дорог в Дагестане.
19.11.2019

В рамках нацпроекта в Ботлихском районе реконструирована дорога, благоустроен двор и площадь

В рамках нацпроекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги» в Ботлихе реконструирована дорога по улице Угольная и благоустроен двор по улице Связная.