Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    18.08.2017
  • Самый поздний:
    15.02.2024
Найдено 19 объектов
01.06.2022

Международный день защиты детей отметили в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Сегодня, 1 июня, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.
15.04.2022

Очередникам, получившим участки, предложили бесплатно провести газ

Накануне, под председательством заместителя главы Дербента Мурада Абаева было обсуждено подключение к программе догазификации тех земельных участков, которые были ранее выделены льготным категориям граждан.
06.04.2022

О выплатах и бесплатных услугах социального контракта

Соцконтракт — это соглашение между государством и семьей (гражданином), по которому соцзащита предоставит социальную помощь. Старший специалист УСЗН Фариза Наметова рассказала, что в период заключения договора по социальному контракту гражданину необходимо выполнить обязательства.
14.02.2022

Руководство МУП «ЕИРЦ» призывает жителей Дербента соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы

Руководство МУП «ЕИРЦ» г. Дербента обращается к посетителям с просьбой соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы при входе в здание центра.
19.12.2021

В Дербенте прошел благотворительный забег «Бег ради жизни»

Сегодня, 19 декабря, в Дербенте прошёл благотворительный забег «Бег ради жизни», посвящённый тяжелобольным детям. Организатором выступил благотворительный фонд «Инсан» при поддержке министерства спорта РД и администрации города.
03.12.2021

Благотворительная акция к Международному дню инвалидов прошла в Дербенте

Сегодня, 3 декабря, филиал благотворительного фонда «Чистое сердце» провел торжественное мероприятие для особенных детей и их родителей.
25.11.2021

В администрации Дербента состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня, 25 ноября, в здании дербентской администрации состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством заместителя главы города Видади Зейналова.
06.09.2021

87 жителей Дербента получили помощь по соцконтрактам

С 2021 года социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи малоимущим семьям и одиноким людям, которые имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума и оказались в трудной жизненной ситуации, последствия которой им не удается преодолеть самостоятельно.
28.10.2019

УСЗН г.Дербента выплачивает компенсации малоимущим гражданам за приобретение оборудования для подключения к цифровому ТВ

Управление социальной защиты населения в МО «город Дербент» доводит до сведения жителей города, что в соответствии с Постановлением Правительства РД предоставляется компенсация расходов малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на приобретение оборудования для подключения к цифровому ТВ. Сумма компенсации составляет фактическую стоимость оборудования, но не более 1500 рублей.