Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.05.2017 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в школе-интернат №6 прозвенел Последний звонок

На торжественную линейку в школу – интернат №6 поздравить выпускников, родителей и учителей пришли председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов и заместитель главы администрации Джалалутдин Алирзаев.

25 мая, в школе- интернат №6, состоялся традиционный праздник "Последний звонок". На торжественную линейку в школу – интернат №6 поздравить выпускников, родителей и учителей пришли председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов и заместитель главы администрации Джалалутдин Алирзаев.
М. Рагимов и Д.Алирзаев, напутствую выпускников, пожелали им успехов в предстоящем сдачи ЕГЭ, поступление в высшие учебные заведения, не терять связи с учителями и родной школой, любить и быть верными своему городу.
В процессе праздника, который сопровождался музыкальными номерами в исполнении самих учащихся, отличники учебы, победители и призеры всевозможных школьных олимпиад и конкурсов были награждены Почетными грамотами городской администрации и Управления образования. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57