Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.10.2019 16:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте устанавливают барьерное ограждение

Вдоль тротуаров на улицах Дербента начали устанавливать барьерное ограждение. Мероприятия проводятся по инициативе главы городского округа «город Дербент» Хизри Абакарова.

Вдоль тротуаров на улицах Дербента начали устанавливать барьерное ограждение. Мероприятия проводятся по инициативе главы городского округа «город Дербент» Хизри Абакарова. Ограждения необходимы для обеспечения безопасности движения на дорогах и для того, чтобы граждане не перебегали трассу вне положенных мест. В первую очередь конструкции оборудуют возле детских садов и школ. Всего до конца года будет установлено 7 километров металлического ограждения. Для того, чтобы защитить металл от коррозии, его обрабатывают методом горячего цинкования. По словам руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства Артура Гамзатова, такие конструкции смогут прослужить около пятнадцати лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60