06.10.2020 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялся матч чемпионата Дагестана по футболу

4 октября на городском стадионе «Нарын-кала» состоялся очередной матч чемпионата Дагестана по футболу, в котором встретились команды «Дербент» и «Хасавюрт».

Гости с первых же минут матча захватили игровую инициативу, уверенно контролировали мяч и периодически вели атакующие действия, нанося удары по воротам дербентцев с различных дистанций. В первом тайме хасавюртовцы четырежды заставили капитулировать вратаря дербентцев, в то время как хозяева поля забили лишь один мяч.

Во втором тайме «Дербент» произвел замену вратаря, но это не спасло наших футболистов от поражения. «Хасавюрт» и после перерыва продолжал доминировать на поле, забив в ворота хозяев еще два мяча. Финальный свисток главного арбитра матча зафиксировал победу хасавюртовцев с разгромным счетом 6:1.

После девятого тура «Дербент занимает шестое место в турнирной таблице республиканского первенства, а «Хасавюрт» вышел на второе место.