Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.11.2020 19:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видади Зейналов встретился с сотрудниками налоговой службы Дербента

Сегодня, 20 ноября, заместитель главы Дербента Видади Зейналов встретился с сотрудниками налоговой службы Дербента. Он поздравил их от себя лично и от врио главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова с 30-летием налоговой службы России, отметив их заслуги в период пандемии.

«Значение вашей работы для социально-экономического развития муниципалитета сложно переоценить. Уверен, что работники Федеральной налоговой службы и впредь будут трудиться на высоком профессиональном уровне, несмотря на трудности, связанные с пандемией», — отметил он.

Встреча завершилась приятной миссией: Видади Зейналов вручил Благодарность от руководителя муниципалитета коллективу межрайонной инспекции ФНС России №3 по РД за достигнутые высокие результаты работы и Почетные грамоты отличившимся работникам службы за добросовестный труд, отличные результаты при исполнении служебных обязанностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79