Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.12.2020 16:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов выразил соболезнования родным и близким Адиля Кулиева

Врио главы Дербента Рустамбек Пирмагомедов выразил соболезнования родным и близким Адиля Кулиева

Сегодня, 2 декабря, на 59-м году жизни ушел из жизни военный комиссар по городам Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району Адиль Али-Исламович Кулиев. Врио главы города Дербент Рустамбек Пирмагомедов выразил соболезнования его родным, близким и коллегам.

«От лица всех сотрудников Администрации Дербента и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким Алиля Али-Исламовича.

Адиль Али-Исламович большую часть своей жизни посвятил работе в военкомате. Это был человек, искренне, до глубины души преданный делу, ответственный, мудрый. О нём всегда тепло отзывались жители нашего древнего города. Он помогал решать проблемы призывников из города Дербент и Дербентского района, которые служили в разных точках России, уделял много внимания ветеранам Великой Отечественной войны, патриотическому воспитанию молодежи, руководил дагестанским отделением Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», — сказал Рустамбек Пирмагомедов.

Адиль Али-Исламович Кулиев родился в 1961 году в городе Дербенте. С 1997 года по настоящее время он работал военным комиссаром. Полковник, имеет множество государственных наград.

Администрация Дербента выражает глубокие соболезнования родным и близким Адиля Али-Исламовича в связи с его кончиной и разделяет горечь невосполнимой утраты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

223