Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.12.2020 13:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте в преддверии Дня Спасателя работникам «ГО и ЧС», МЧС города вручили почётные грамоты

В Дербенте в преддверии Дня Спасателя работникам «ГО и ЧС», МЧС города вручили почётные грамоты

Ежегодно, 27 декабря российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник. 26 декабря, в преддверии юбилейной даты, мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов вручил почетные грамоты работникам «ГО и ЧС» и МЧС города.

В церемонии награждения приняли участие заместитель главы города Видади Зейналов, начальник Управления ГО и ЧС Дербента Сайбун Сайбунов и руководитель пожарной части №9 в г. Дербенте Марат Ибрагимов.

Были награждены заслуженные спасатели, работники пожарной службы, и те, кто рискует собственной жизнью, спасая жизни других людей.

В завершение встречи, Рустамбек Пирмагомедов поблагодарил всех сотрудников «ГО и ЧС» и МЧС города за самоотверженную службу.

«Поздравляю всех сотрудников «ГО и ЧС», пожарно-спасательной службы, ветеранов и спасательных формирований с профессиональным праздником. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей!», — сказал Рустамбек Пирмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17