Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.12.2020 16:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход второго этапа комплексного благоустройства магалов

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход второго этапа комплексного благоустройства магалов

3 декабря врио главы города Дербент Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход второго этапа комплексного благоустройства магалов.

Благоустройство включает в себя замену инженерных коммуникаций, сетей электроснабжения, обустройство территорий. Работы предполагается завершить в конце декабря 2021 года.

Работы здесь ведет подрядная организация ООО «Монстрой». Заказчиком работ по благоустройству выступает УЖКХ города.

На сегодняшний день здесь частично уложена водопроводная сеть, ведутся подготовительные работы по установке сетей электроснабжения.

Стоит отметить, что на объекте планируется полностью заменить сети водоснабжения, водоотведения и электроснабжения с переносом их под землю.

Врио главы города Рустамбек Пирмагомедов отметил, что укладка инженерных коммуникаций ведется медленно и поручил ускорить темпы работы.

«Я вижу, что работа ведется медленно. Объем работ большой. В ближайшее время увеличьте число рабочих и наращивайте темпы. На сегодняшний день, так как работы по замене инженерных коммуникаций почти завершены, необходимо закопать траншеи, чтобы горожане могли комфортно передвигаться», — потребовал Рустамбек Пирмагомедов от подрядчика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14