Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.12.2020 16:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов вручил почётные грамоты лучшим работникам разных отраслей

30 декабря в преддверии Нового года глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов и врио председателя Собрания депутатов Магомед Магомедов вручили почётные грамоты лучшим работникам разных отраслей.

«За плечами каждого из вас – десятки лет работы на благо родного города и республики. Благодарю вас за качественное выполнение работы, за ответственность и добросовестность. Администрация города стала кузницей кадров. Опыт, полученный во время работы в администрации, стал базовой площадкой для тех, кто в дальнейшем продолжил свою работу в республиканских министерствах и ведомствах. Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья, успехов и благополучия», — сказал Рустамбек Пирмагомедов.

Почетные грамоты получили сотрудники коммунальных служб, ресурсоснабжающих организаций, руководители структурных подразделений администрации – люди, для которых работ стала делом всей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10