Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.12.2020 16:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов зашел в гости к малоимущим многодетным семьям, чтобы поздравить их с Новым годом и вручить подарки

Глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов зашел в гости к малоимущим многодетным семьям, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и вручить подарки. Его сопровождал заместитель главы Видади Зейналов и руководитель управления образования Чимназ Алиева.

Семьи получили подарочные наборы от администрации города, благотворительного фонда «Чистое сердце», детского клуба «Пиноккио» и сети супермаркетов «Панорама». В новогодних наборах – детская одежда, обувь, продукты, сладости, канцелярия конверты с деньгами.

Дети рассказали главе Дербента о своей учебе, оценках и о том, чем они любят заниматься в свободное время. Рустамбек Пирмагомедов пожелал им успехов в новом году, здоровья, радости и добра.

Отметим, что благотворительная акция по раздаче новогодних наборов проводится уже несколько дней. За это время подарки получили дети-сироты, многодетные и малоимущие семьи Дербента.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11