Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

19.08.2020 21:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров посетил с проверкой ремонтируемые объекты города

Глава Дербента Хизри Абакаров посетил с проверкой ремонтируемые объекты города. В рамках инспекции улицы Х. Тагиева мэру сообщили, что в ходе работ по выравниванию пешеходной части улицы некоторые участки тротуаров оказались выше. Было принято техническое решение организовать в данных местах зеленую зону, которая сбалансирует перепады высоты.

Подрядчик также сообщил о том, что рабочие начнут прокладывать асфальт на центральном участке дороги Х. Тагиева после того, как будет проведен анализ дорожной подушки.

В ходе объезда улицы у Хизри Абакарова возникли замечания к качеству работ по заливке фундамента забора в той части улицы, где проводятся работы по расширению проезжей части, прилегающей к интернату №2. Поручено исправить недочеты в ближайшее время.

На участке дороги улицы Х. Тагиева рядом с банкетным залом «Гияр» было принято решение оборудовать дорожную развязку, по которой автомобилисты смогут свободно выезжать в сторону центра города и в направлении северной части. Это поможет снизить транспортную нагрузку, которая возникнет после завершения строительства федеральной трассы (в обход города) и путепровода через железную дорогу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12