Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.01.2021 15:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главного редактора городской общественно-политической газеты "Дербентские новости" Наиду Касимову наградили Благодарственным письмом

21 января в Махачкале, в конференц-зале Министерства по национальной политике и делам религий РД, от имени руководителя исполкома Общероссийского народного фронта "За Россию" М. Кузнецова были вручены Благодарственные письма представителям федеральных, республиканских и муниципальных средств массовой информации за высокий профессионализм, защиту интересов и прав граждан, содействие в решении проблем жителей и активное сотрудничество с Общероссийским народным фронтом.

Среди награждённых — главный редактор городской общественно-политической газеты "Дербентские новости" Наида Касимова.

Итоги совместной работы СМИ и Общероссийского народного фронта за 2020 год подвели сопредседатели регионального штаба ОНФ Елена Павлюченко и Ильман Алипулатов .

 В рамках награждения состоялся диалог о том, как сделать взаимодействие СМИ и ОНФ наиболее эффективной .и помочь как можно большему количеству людей, которые живут рядом с нами и нуждаются в помощи и поддержке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48