Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.10.2021 19:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице В. Ленина устранили помехи для транспорта

На улице В. Ленина подрядная организация ООО «ЛекСтройИнвест» произвела работы по разборке асфальтового покрытия для проведения ямочного ремонта. Вследствие выпавших осадков произошло размывание основания траншеи и образование колеи. В настоящее время проводится засыпка щебнем на перекрестках для того, чтобы устранить помехи для транспорта.

На улице В. Ленина подрядная организация ООО «ЛекСтройИнвест» произвела работы по разборке асфальтового покрытия для проведения ямочного ремонта. Вследствие выпавших осадков произошло размывание основания траншеи и образование колеи.

«Подрядчику предъявлены предписания об устранении замечаний и штрафы. Представитель «ЛекСтройИнвест» обещал исправить ситуацию и в ближайшие дни восстановить проезжую часть», — сказал начальник производственно-технического отдела МБУ «УЖКХ» Этибар Исмаилов.

В настоящее время проводится засыпка щебнем на перекрестках для того, чтобы устранить помехи для транспорта.

«До начала работ у нас не было возможности установить сигнальные ленты на проезжей части, но нами были установлены дорожные знаки. Однако с 29 на 30 сентября мы обнаружили, что их украли. Мы уже приобрели новые знаки и в ближайщий час установим их заново», — сообщил начальник участка ООО «ЛекСтройИнвест» Руслан Беглов.

На момент выхода публикации предупредительные дорожные знаки на улице В. Ленина установлены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10