Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.10.2021 20:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте продолжаются работы по очистке ливневых канализаций

По заявкам жителей, бригады УЖКХ очищают ливневые канализации на улицах города. Работы уже проведены на ул. Рудаки, Мусы Манарова, на пересечении ул. Таги-Заде и переулка Красноармейский, Расулбекова, Атаева, Параллельной и по ул. Гайдарова.

 По заявкам жителей, бригады УЖКХ очищают ливневые канализации на улицах города. Работы уже проведены на ул. Рудаки, Мусы Манарова, на пересечении ул. Таги-Заде и переулка Красноармейский, Расулбекова, Атаева, Параллельной и по ул. Гайдарова. «Ливневая канализация забилась от того, что сверху вниз потекла грязь. Уже очистили, ливневка работает, а вода, что скопилась, стечет в скором времени», — заметил начальник аварийно-диспетчерской службы УЖКХ администрации Дербента Ямудин Саидахмедов. Кроме того, Саидахмедов отметил, что задействована почти вся аварийная служба, которая по обращению горожан реагирует на все проблемные участки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34