Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.11.2021 17:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается капитальный ремонт школы №19

В рамках государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа город Дербент» продолжается капитальный ремонт школы №19 им. Г.И.Щедрина. Работы проводит подрядная организация ООО «МОНОЛИТИНВЕСТ»

«На сегодняшний день выполнены все демонтажные работы, завершено устройство кровли, идет внутренняя отделка, отштукатурены два этажа, также ведутся работы по наружной отделке фасада короедом. В ходе реконструкции будет произведена замена инженерных коммуникаций, пожарной сигнализации, систем водоснабжения и водоотвода», — сказал ведущий специалист Управления капитального строительства Сейфулла Сефербеков.

Он добавил, что ежедневно на объекте работает порядка 30 человек, отставания от графика нет, завершить капитальный ремонт планируется в марте 2022 г.

Напомним, что в Дербенте с 2019 г было отремонтировано 7 школ и 9 детских садов. В настоящее время ремонт идет в 6 школах, 3 детских садах, 1 спортшколе и в Дербентском кадетском корпусе. Подписаны контракты на проектные работы 2 школ, 5 детских садов, 2 музыкальных школ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45