Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.12.2021 17:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участок улицы Пашабекова будет перекрыт на время проведения праздничных мероприятий

Постановлением главы города об установке новогодней елки в парке им. Сулеймана Стальского в городе Дербент в период с 20 декабря 2021 года по 15 января 2022 года будет ограничено движение транспорта по улице Пашабекова с дома №1 до дома №8.

«В связи с реконструкцией площади Свободы новогодние празднования было решено проводить в парке им. Сулеймана Стальского. По этой причине на участке улицы Пашабекова, прилегающей к парку, будет перекрыто движение транспортных средств. Приносим извинения перед жителями за доставленные неудобства. На этом участке будут расположены новогодние световые элементы. Согласно новой схеме на ул. Шелопугина будет предусмотрена отдельная полоса для передвижения спецтранспорта», — прокомментировал главный специалист управления архитектуры и градостроительства Видади Сардаров.

Напомним, в текущем году программа праздничного оформления города полицентрична, и будет рассредоточена на различных общественных территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33