Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.12.2021 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Во вторник, 21 декабря, в школе №18 г. Дербента под председательством зампреда КДН и ЗП Эльдара Касумова состоялось выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании присутствовали помощник прокурора г. Дербента Тахмина Ахадова, члены КДН и ЗП, сотрудники полиции, руководство и педагоги школы.

В ходе заседания были рассмотрены 13 административных протоколов по ст. 5.35 один по ст.6.1.1 ч1, служебные письма средних общеобразовательных учебных заведений в отношении учеников, систематически пропускающих занятия в школе по неуважительным причинам.

Принято решение о назначении наказания в виде предупреждения в отношении законных представителей.

Также был рассмотрен протокол в отношении несовершеннолетнего по ст.6.1.1 ч1. Вынесено решение закрепить общественного воспитателя в лице ответственного секретаря антинаркотической комиссии г. Дербента Рамазана Рамазанова.

Ответственным секретарем КДН и ЗП Заремой Шабановой был поднят вопрос участившихся групповых драк и нападений на сверстников. «Всë происходит от незанятости детей, и ненадлежащего воспитания со стороны родителей», — сказала она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11