Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.12.2021 09:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительную акцию «От сердца к сердцу» для детей-сирот провели в Дербенте

22 декабря, в преддверии Нового года в ресторане «Эдем» была проведена благотворительная акция детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «От сердца к сердцу» организованная городским управлением образования.

Для детей была представлена концертная программа с участием учащихся школ города, воспитанников реабилитационного центра, воспитанниками дворца детского юношеского творчества.

В адрес ребят прозвучали самые теплые и добрые слова.

Заместитель главы администрации Видади Зейналов, отметил, что таким детям необходимо внимание и поддержка взрослых.

«Все мы, и взрослые, и дети ждем наступления нового года. С этим праздником связаны добрые надежды на будущее. В преддверии праздника каждый ребенок должен чувствовать себя особенным и верить в сказку. Желаю вам всем хорошей учебы, благополучия и здоровья», — добавил он.

Далее с наступающим новым годом детей поздравила начальник управления образования Чимназ Алиева. Она пожелала им мира, благополучия и свершения самых заветных желаний.

На мероприятии также присутствовали руководитель благотворительного фонда «Инсан» Заур Гюльметов и председатель совета имамов Абдулла Маликов.

В завершении мероприятия детям были вручены подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14