Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.12.2021 10:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности прошло в Дербенте

22 декабря, под руководством заместителя главы администрации Агамирзы Агамирзоева состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Дербента

По вопросам о принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских мероприятий на территории города, о мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах здравоохранения, о подведение итогов о проведении пожароопасного сезона 2021г выступили начальник ОНД и ПР №7 УНД ГУ МЧС России по РД Рустам Рамазанов, и.о. главного врача центральной городской больницы города Дербента Девлетхан Мирзаханов, начальник управления образования Чимназ Алиева и руководитель управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Дербента Самиля Наджафова.

Было отмечено на праздничные и выходные дни руководители организаций и учреждений должны обеспечить безопасность своих объектов и помещений.

В образовательных учреждениях, в связи с пандемией отменены массовые мероприятия, разрешены только утренники в учебных кабинетах.

Далее об усилении мер безопасности людей на водных объектах в зимний период 2021-2022 гг. выступил начальник дербентского инспекторского участка Мирзабек Гасанбеков, начальник дербентского поисково-спасательного подразделения Магомедрасул Расулов.

Начальник управления по делам ГО и ЧС города Дербента Сайбун Сайбунов выступил с вопросом о согласовании Плана работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании присутствовали 19 членов комиссии и 9 приглашенных.

По итогу заседания по всем вопросам были приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5