Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.12.2021 07:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте стартовала Новогодняя ярмарка

В рамках празднования Нового года по улице Пашабекова, напротив парка им Сулеймана Стальского с 23 декабря 2021 г. по 14 января 2022 г. будет проводиться Новогодняя ярмарка на открытом воздухе (по согласованию с Роспотребнадзором).

«Ранее главная елка устанавливалась на городской площади, по причине того, что площадь Свободы находится на реконструкции, руководством города местом новогодних празднований был выбран парк им. Сулемана Стальского.

Здесь же будут размещены нестационарные торговые объекты и пройдет ярмарка», — рассказал начальник отдела рекламы и торговли Эдгар Керимов.

На ярмарке жители и гости города смогут приобрести новогодние подарки: украшения ручной работы, елочные игрушки, новогодние свечи и подарочные боксы, а также угоститься горячим чаем.

«В Дербенте очень красиво! Только приехали к вам. Шикарный город, чистый, нарядный. Столько украшений к новому году. Первое, на что мы обратили внимание-это новогодняя ярмарка. Сразу пошли посмотреть, что есть. В Петербурге также проводится ярмарка, она всегда интересная, красивая, нарядная. Очень привлекла ваша новинка!», — поделились гости города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27