Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.04.2021 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач Дербентской городской больницы прокомментировал Послание Президента России

Главный врач Дербентской городской больницы Абдулкафар Шихмагомедов прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина:

«Сегодня мы всей страной слушали Послание Президента России Владимира Путина. Огромное внимание в своем Послании лидер государства уделил вопросам здравоохранения. В частности, в Послании говорилось о задачах, которые надо решить, чтобы победить пандемию коронавируса. Владимир Путин призвал россиян вакцинироваться. По его словам, вакцинация сейчас имеет центральное значение, должна быть возможность сделать прививку повсеместно, чтобы к осени сформировать коллективный иммунитет.

Обращаясь к нам, к медикам, он напомнил о необходимости развивать службы, которые занимаются реабилитацией и восстановлением пациентов, переболевших коронавирусом.

Прошлый год действительно стал сложнейшим испытанием для медиков. Следуя задачам, обозначенным в Послании, мы будем и дальше развивать наши профильные структуры. Так, в ЦГБ открыто отделение экстренной сердечно-сосудистой хирургии, мы готовимся к открытию отделения реабилитации. Вопросов много, и все они требуют самого пристального внимания. Мы сделаем все, что от нас зависит для того, чтобы сделать здравоохранение в Дербенте высококвалифицированным и доступным».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

455